“Я благодарен организаторам за семинар. Сложно переоценить вклад, трудно передать словами ту атмосферу, многочисленные видео, фотографии тому подтверждение. Я благодарен непосредственным участникам Виктории Коваль, Виталию Дець, Сергею Валерьевичу Круглову за их вклад в моё развитие, за знания и методы, что мне помогают на духовном пути, за новые возможности и перспективы, за предостережения о последствиях при несоблюдении заповедей Йоги Ямы и Ниямы. Огромное спасибо за атмосферу, энергетику, и общение. Я благодарен участникам семинара, единомышленникам, рад общению, улыбкам, новым знакомствам. Я Вас люблю, буду рад новым встречам! Всем, всем искренне желаю роста, возможностей, движения к цели и удачи.”