“Занимался у Сергея Валерьевича в Минске. До момента знакомства с Сергеем периодически посещал несколько школ и каждый раз покидал занятия с ощущением, что побывал то ли на фитнессе, то ли на уроке физкультуры. После первого же занятия у Сергея Валерьевича я понял почему меня всегда тянуло к йоге и зачем нужна йога в моей жизни. Это большой подарок встретить такого учителя.”